Сегодня, 18 ноября - в соответствии с графиком несения почетной караульной службы на Посту №1 у Вечного огня несли службу юнармейцы отряда «Танкисты» МБОУ Школы N 65 г.о. Самара.

Просмотров: 18 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем отряд юид "Дорожная гвардия" с почетным 3 местом в районном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения "Скажем авариям нет! Службе пропаганды 90 лет!"

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

18 ноября школьная агитбригада "Дорожная гвардия" принимает участие в районном конкурсе агитбригад.
Желаем успехов и дальнейшей работы по пропаганде ПДД!
Руководители отряда Мышко Н.В., Фитюнина М.А

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

18 ноября в нашей школе прошел День правовых знаний.
Инспектор ОДН ОП по Промышленному району УМВД России по г.Самаре, лейтенант полиции Фазлеева Д. Р. провела разъяснительную беседу среди 9 классов на тему: «Правовая ответственность несовершеннолетних»,
⚡Основная обязанность любого, в том числе, несовершеннолетнего гражданина – соблюдать законы и не совершать правонарушений, а также не нарушать прав и законных интересов других лиц.
Подполковник полиции Сизиков Игорь Александрович - заместитель начальника по РЛС ОП по Промышленному району провел профилактическую беседу среди 10-11 классов на тему: «Уголовная ответственность несовершеннолетних».
Обучающимся было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений, так же настоятельно рекомендовал соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, местах массового отдыха. Он напомнил школьникам о вреде употр ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

16 ноября 2022года в нашей школе прошел Единый классный час "16 ноября - Международный день толерантности".
 На классном часе ребята познакомились с понятием "толерантность", историей появления праздника, посвященного Международному Дню толерантности; поговорили о уважении друг к другу, о обычаях, традициях и культуре разных народов

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 17.11.2022 | Комментарии (0)

22.11.2022 года  педагог нашей школы Алексеевская С.С.участвует в первом отборочном этапе конкурса «Учитель года». Всем нашим большим коллективом желаем  успехов и победы в конкурсе!!! Быть участником такого конкурса очень ответственно и волнительно.Мы с вами, Светлана Сергеевна!!!

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 15.11.2022 | Комментарии (0)

С 31 октября по 9 декабря 2022 года в онлайн-формате пройдет Культурный марафон. В этом году марафон состоится в четвертый раз и будет посвящен истории моды и роли технологий в ее развитии. Эксперты приготовили для школьников, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте. Организатор марафона – компания «Яндекс» при поддержке Минпросвещения России и Министерства культуры России.
Присоединиться к проекту могут все желающие: преподаватели, школьники всех возрастов и их родители. Подробную информацию о Культурном марафоне можно узнать по ссылке https://education.yandex.ru/culture/

Просмотров: 23 | Добавил: admin | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

11 ноября в нашей школе в рамках реализации открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию, обучающиеся 8-х классов приняли участие в демонстрации выпуска «Шоу профессий»: профориентационное занятие по компетенции «Строители будущего"
Ребята узнали, как совершенствовать своё мастерство и применять передовые навыки сухого строительства.
Больше информации вы можете найти на сайте https:шоупрофессий.рф. Здесь же можно скачать запись любого из выпусков и прочитать статьи о профессиях.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Дата: 11.11.2022 | Комментарии (0)

В целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру реализуется Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов .
Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания позволяют проверить знание учениками младшей и средней школы правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме.
С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на сайте олимпиады https://dorogi.uchi.ru

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Дата: 10.11.2022 | Комментарии (0)

8 ноября 2022г. Совет старшеклассников нашей школы приняли участие в форуме "История для будущего. Информационный фронт".

Просмотров: 16 | Добавил: shkola65s | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 72 73 »