на 01.03.2024

Нормативный срок освоения

Численность обучающихся    (на 1.09.23 г.)

Форма обучения Срок действия государственной аккредитации МБОУ Школы №65

Общеобразо-вательные основные

до 19.12.2026

Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и(или) юридических лиц - 206 человек.

Обучение и воспитание в Школе ведется на русском языке.

Общеобразовательные программы в Школе осваиваются в очной форме.

С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Школе могут осваиваться в форме самообразования и семейного образования.

В Школе допускается сочетание указанных форм получения образования.

Учебных кабинетов, общежитий и интернатов для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  в МБОУ Школе №65 г.о. Самара нет.

В МБОУ Школе №65 г.о.Самара для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья используется система информационная система АСУ РСО (для доступа к расписанию,оценкам,связи учителя-ученика-родителя), электронных образовательных ресурсов для данной категории лиц пока не предусмотрено.

В МБОУ Школе №65 г.о.Самара для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья условия питания и охрана здоровья  пока не предусмотрены.

Адаптивные образовательные программы для лиц с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ Школе №65 г.о.Самара предусмотрены.

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам, о языках обучения.

Основные образовательные программы

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации.

Учебные планы

Учебные предметы, курсы, дисциплины и модули предусмотренные в соответствии образовательной программой

Календарный учебный график МБОУ Школа № 65 г.о. Самара на 2023-2024 учебный год.

График работы психолога.

Информация об использовании при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Программа воспитания МБОУ «Школа №65» городского округа Самара  (срок реализации программы 2021-2025 гг.)

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Реализация в Самарской области межведомственного комплексного плана мероприятий по повышению доступности среднего профессионального и высшего образования для инвалидов и лиц с ОВЗ, в том числе профориентации и занятости указанных лиц