Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Обеспечение образовательного процесса оборудованными учебными кабинетами, объектами для проведения практических занятий;
  2. Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ;
  3. Объекты для проведения практических занятий, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ;
  4. Школьная библиотека, в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ;
  5. Объекты спорта,  в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ;
  6. Средства обучения и воспитания,  в том числе в отношении инвалидов и лиц с ОВЗ;
  7. Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
  8. Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  9. Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  10. Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  11. Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидам и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  12. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  13. Собственные электронные образовательные и информационные ресурсы;
  14. Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы;
  15. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
  16. Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (сентябрь 2022 г.)
  17. Доступ к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (август 2023 г.)