Перечень информационно-образовательных ресурсов

Все обучающиеся, работники и педагоги школы, в том числе - инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют доступ к ресурсам электронной информационно - образовательной среды по средством компьютеров , объединенных в единую локальную сеть и имеющих доступ к сети "Интернет". В школе имеется 2 ЦОС (цифровая образовательная среда).

Образовательные ресурсы учебных заведений региона

Интернет - ресурсы по предметам

Ресурсы дистанционного обучения

Средства массовой информации

• Для работы с официальным сайтом МБОУ Школа №65 г.о. Самара рекомендуются интернет браузеры: Яндекс браузер; Microsoft Internet Explorer.
  • Для просмотра и печати PDF файлов рекомендуется Adobe Reader.
  • Для раскрытия файловых архивов *zip и *rar рекомендуется свободно распространяемый файловый менеджер 7-zip (7zFM.exe) или универсальный архиватор - файловый менеджер WinRAR.
  • Для работы с текстовыми документами, таблицами и презентациями рекомендуется пакет МойОфисONLYOFFICEР7-ОфисAlterOfficeLibreOffice
  • Для работы с электронным дневником используется АСУ РСО

АСУ РСО