Сегодня, в честь Дня космонавтики, на базе нашей школы МБУ ДО ЦДТ "Радуга успеха" проводит интерактивную выставку детского технического творчества "Самара космическая", посвященная 90 - летию Ю.А. Гагарина.

Просмотров: 19 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

ученики 8 класса приняли участие в Открытом онлайн- уроке , посвященному дню космонавтики.
В прямом эфире на площадке цеха сборки ракетных двигателей ПАО "ОДК-Кузнецов" специалисты предприятия в режиме реального времени рассказали о своей работе и показали редкие видеокадры производственного процесса.

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

11 апреля 2024 г. юнармейцы нашей школы приняли участие в торжественной церемонии принятия присяги юнармейцами городского округа Самара

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Ученики 6 классов в рамках музейного марафона посетили музей "Следы времени" МБОУ Школы №83 г.о.Самара.

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Ко Дню космонавтики в нашей школе оформлена выставка рисунков обучающихся «Космические фантазии». Руководитель - Никифорова Н.А
Ребята с большим интересом и желанием приняли участие в подготовке рисунков на космическую тему. На выставке представлены работы, посвященные космосу, звёздам и полетам человека в неведомые дали.
Работы получились очень яркие. Спасибо ребятам за их старание и неравнодушие к значимым событиям нашей Родины!

Просмотров: 30 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня космонавтики в нашей школе состоялся киносеанс «Космос, как мечта».
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А организовала просмотр фильма «Гагарин первый в космосе» с последующим обсуждением киноработы и личностей реальных людей, которые стоят за героями в кино.

После просмотра фильма ребята приняли участие в викторине о космосе. Они ответили на вопросы о космосе, истории космонавтики и знаменитых космонавтах.
Кинофильм и викторина стали эффективным инструментом для формирования у школьн ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Новая учебная неделя в нашей школе началась с традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации и разговоров о важном на тему «Я вижу землю! Это так красиво!»

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

10 "А" класс в архитектурно-строительной академии на ежегодном XVIII городском празднике "Наука.Творчество.Прогресс"

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Сегодня ученики 6 классов посетили музей "Тропы истории" МБОУ Школы №78. Ребята узнали много нового и интересного о археологии, военной технике и о советской культуре и быте.

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 39 | Добавил: admin | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 100 101 »