Главная » 2023 » Октябрь » 09

Сегодня, учителю информатики, Мешковой Е.С. торжественно вручили благодарственное письмо от Администрации Промышленного внутригородского района городского округа Самара. Поздравляем!

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

05.10.2023г. Родительский патруль 1 "Г".

Просмотров: 112 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

Школьное ученическое управление 9 и 10 классов МБОУ Школы №65 г.о. Самара поздравляет педагогический коллектив с Днем учителя.

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.
Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.
В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, ныне работающие в школах преподаватели, коллектив и учащиеся школы. Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделя ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

День учителя - Профессиональный праздник работников сферы образования.
Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их.
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А. вместе с ребятами из отрядов Российского движения детей и молодежи, Юнармия "Танкисты" и школьного ученического самоуправления приняли участие во Всероссийской акции "Учителю с любовью" и поздравили учителей с их профессиональным праздником.< ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

4 октября 2023 года в школе прошёл Совет родителей обучающихся. Главная цель мероприятия - широко информировать общественность, прежде всего родителей (законных представителей), об образовательной деятельности, об основных результатах и проблемах ее функционирования; способствовать развитию партнерских отношений между школой и родителями. Выступления руководителя и администрации школы вызвали живой интерес у слушателей, которые задавали уточняющие вопросы, высказывали свое отношение, вносили предложения. В ходе Совета администрация школы ответила на все вопросы, интересующие родителей. Собрание прошло продуктивно, родители были активными участниками и собеседниками. Двигаемся вперед по обеспечению успешности и социализации каждого!

Просмотров: 97 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

04.10.2023г. Благодарность от Самарской Губернской Думы, вручили учителю начальных классов Бодровой Татьяне Викторовне, за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, в связи с Годом педагога и наставника. Поздравляем!

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

4.10.Выставка рисунков "Заповедник малой родины!"
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А. вместе с ребятами 1-4 классов организовали выставку рисунков, где ребята нарисовали животных, живущих на территории Жигулёвского государственного заповедника.

Просмотров: 251 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)

4.10 "День защиты животных"
Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято еще в далеком 1931 году в Италии.
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А. вместе с обучающимися 3 классов посмотрели и обсудили мультфильм "Каштанка" .

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 09.10.2023 | Комментарии (0)