Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Собрание Совета родителей обучающихся
Собрание Совета родителей обучающихся

4 октября 2023 года в школе прошёл Совет родителей обучающихся. Главная цель мероприятия - широко информировать общественность, прежде всего родителей (законных представителей), об образовательной деятельности, об основных результатах и проблемах ее функционирования; способствовать развитию партнерских отношений между школой и родителями. Выступления руководителя и администрации школы вызвали живой интерес у слушателей, которые задавали уточняющие вопросы, высказывали свое отношение, вносили предложения. В ходе Совета администрация школы ответила на все вопросы, интересующие родителей. Собрание прошло продуктивно, родители были активными участниками и собеседниками. Двигаемся вперед по обеспечению успешности и социализации каждого!

Просмотров: 106 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0