Главная » 2023 » Май » 11 » XIV Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне - 2023»
XIV Международная Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне - 2023»

Сегодня учащиеся нашей школы приняли участие в XIV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне - 2023», организатором которой является ГБУК "Самарская областная детская библиотека" https://vk.com/biblio_detstvo
Основная идея акции - формирование у подрастающего поколения чувства сопричастности к событиям Великой Отечественной войны, уважения к прошлому нашей страны, её героическим страницам.
Для своего выступления ребята выбрали стихотворение Людмилы Левиной "Юный герой" и фрагменты из романа Льва Кассиля и Макса Поляновского "Улица младшего сына" о пионере-герое Володе Дубинине.
Также прозвучали стихи Константина Симонова "Ты помнишь, Алёша..." и Елены Серановой "Дети войны".
#ЧитаемДетямоВОВ2023

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0