Принимая во внимание специфику и климатические особенности стран-экспортеров иностранной рабочей силы, прибывающей в Самарскую область, возможного риска заболевания, работодателям, привлекающим иностранных работников, рекомендуется:

• проводить с иностранными гражданами, прибывшими из эндемичных по малярии и холере регионов, работу о важности соблюдения мер личной профилактики инфекционных болезней:
  • употреблять только гарантированно безопасную воду и напитки (кипяченая вода, питьевая вода и напитки в фабричной расфасовке),
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 872 | Добавил: shkola65s | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 920 | Добавил: shkola65s | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников в нашей школе для ребят 1-4 классов проходит удивительный спектакль Театр "Деда Мороза». Ребята встречают Деда Мороза и Снегурочку. Покорили всех сказочные герои.  Учащиеся 5-х классов активно участвовали в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали – и всё это с настроением, от души.

Для ребят 5 - 11 классов пройдет Новогодняя дискотека. Ребята 1-9 классов получат сладкие новогодние подарки. Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом! Дорогие друзья! Мы с праздником Вас поздравляем! Пусть будет Новый год счастливым, Здоровья, радости желаем Вам, Вашим близким и любимым! Пусть каждый день Нового год ... Читать дальше »

Просмотров: 1022 | Добавил: shkola65s | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

17.12.2017г. в нашей школе прошла  необычная акция в  рамках акции «Засветись! Стань заметнее на дороге!» среди учащихся 1-8 классов - это оформление портфелей и верхней одежды светоотражающими элементами.
И в этом году дети с радостью включились в работу по украшению  школьных рюкзаков и курток ребят нашего микрорайона в темное время суток.   На классных часах педагоги провели беседы по ПДД и использованию светоотражателей.
Важно, чтобы наши дети были в безопасности!
Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в этой акции! Спасибо!

Просмотров: 1054 | Добавил: shkola65s | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 953 | Добавил: shkola65s | Дата: 07.12.2017 | Комментарии (0)

С 4 по 7 декабря в МБОУ Школе №65 г.о.Самара на уроках информатики учащиеся школы будут принимать участие в четвертой Всероссийской акции «Час кода»! Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Просмотров: 1117 | Добавил: shkola65s | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Управление ФСБ России по Самарской области в рамках профессиональной ориентации молодежи проводит мероприятия по повышению заинтересованности выпускников общеобразовательных учреждений в обучении в специализированных вузах и дальнейшем прохождении военной службы в органах безопасности.

Просмотров: 946 | Добавил: shkola65s | Дата: 05.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся 11 класса!
6 декабря 2017 года в МБОУ Школе №65 г.о.Самара будет проведено итоговое сочинение.

Просмотров: 1114 | Добавил: shkola65s | Дата: 03.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 102 103 »