Главная » 2017 » Декабрь » 5 » Час кода
Час кода

С 4 по 7 декабря в МБОУ Школе №65 г.о.Самара на уроках информатики учащиеся школы будут принимать участие в четвертой Всероссийской акции «Час кода»! Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.

Просмотров: 168 | Добавил: shkola65s | Рейтинг: 0.0/0