С целью реализации проекта внедрения в практику образовательных учреждений школьного инициативного бюджетирование (ШкИБ), как неотъемлемой части финансовой и бюджетной грамотности, Департаментом образования было проведено заседание рабочей группы, в которую вошли руководители 10-ти общеобразовательных учреждений г. о. Самара. Целью ШкИБ является вовлечение школьного сообщества (администрации, педагогов, родителей, школьников) в принятие бюджетных решений, позволяющих изменить к лучшему школьную инфраструктуру и событийную жизнедеятельность школы/
Кураторы проекта:

• Славецкий Дмитрий Валерьевич, исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований Самарской области";
  • Болотникова Елена Николаевна, кандидат философских наук, эксперт инициативного бюджетирование, консультант программ запуска ШкИБ.

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Педагогический класс нашей школы посетил форум "Этот мир творит Учитель" в МБОУ Школе №26 г.о. Самара

Просмотров: 151 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Начальная школа МБОУ Школы №65 приняла участие в городском конкурсе "Самарский скворечник" ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 20.02.2023 | Комментарии (0)

Внимание, всем учителям, родителям и ученикам к прочтению!

Правила безопасного поведения на льду

Просмотров: 146 | Добавил: admin | Дата: 14.02.2023 | Комментарии (0)

В разделе  "Организация питания" изменен банер и номер телефона горячей линии на актуальный!

Просмотров: 144 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе был организован сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих, в рамках акции "Посылка солдату". В акции активное участие приняли ученики школы и их родители, а также учителя и администрация школы.
Благодаря сплоченности и единству удалось собрать и передать множество необходимых вещей для поддержки наших солдат. Выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции и внес вклад в общее дело!

Просмотров: 161 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие в городской социально значимой спортивной акции «Вставай на лыжи!»

Просмотров: 150 | Добавил: admin | Дата: 03.02.2023 | Комментарии (0)

Администрация школы принимает участие в семинаре в ЦРО по образовательным результатам.

Просмотров: 168 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запускает всероссийский онлайн-марафон «14 дней в Движении». Акция стартует 27 января сразу на двух площадках – в сообществе «Движение первых» ВКонтакте и в сервисе «Другое Дело».
Принять участие в марафоне смогут подростки в возрасте от 14 до 17 лет.Участники, набравшие максимум баллов, в качестве бонусов смогут получить уникальный мерч от «Движения Первых» и возможность участвовать в ун ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 31.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 99 100 »