Сегодня в шк. 65 прошли открытые уроки в рамках подготовки к городскому конкурсу профессионального мастерства "Лучший учитель по предмету".Учитель начальных классов Копытина С.В.показала свое мастерство в номин."Электронные образовательные ресурсы в работе учителя".Коллектив шк.пожелал удачи и победы в конкурсе

Просмотров: 316 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

После появления публикаций в прессе об истории 3-летней Саши Батенькиной из Сызрани координатор проекта «Крепкая семья», председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, член Генерального совета Партии Марина Сидухина лично связалась с мамой ребенка

Из публикации в прессе мы узнали историю о девочке из Сызрани с диагнозом ДЦП: о том, что ей было отказано в санаторном лечении и инвалидной коляске.

... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких. В результате подобных действий причиняется серьезный материальный ущерб гражданам в частности и государству в целом, так как по ложному вызову незамедлительно выезжают сотрудники правоохранительных органов, противопожарной службы, скорой медицинской помощи, срываются графики работы различных учреждений и предприятий. В связи с такими сообщениями выезд «тревожных» групп, а также эвакуация граждан дол ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 306 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

«Единая Россия» в первом квартале 2019 года запустит экологические сервисы «Зеленая карта» и «Красная кнопка»

В первом квартале 2019 года партпроект «Единой России» «Чистая страна» запустит два новых экологических сервиса «Зеленая карта» и «Красная кнопка». Об этом заявил координатор партпроекта «Чистая страна», председатель комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.

Сервис «Зеленая карта» – интерактивная, многослойная карта, демонстрирующая реальную ситуацию с рекультивацией полигонов, ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: shkola65s | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

"Детям знать положено правила дорожные!Ученик,доверься им:будешь цел и невредим!"Девиз родит. патрулирования,который прошел сегодня , 11.01.19г."Волжской коммуне" дали интервью директор школы 65 и родители.В беседе с корреспондентом газеты поделилась своим видением работы по профилактике ДДТТ

Просмотров: 351 | Добавил: shkola65s | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

Ищем родных солдата!

Коллектив МБОУ Школы № 65 просит откликнуться родственников или знакомых Героя Советского Союза Андреянова Василия Дмитриевича, уроженца села Ташла Самарской губернии, танкиста. Возможный вариант фамилии-Андриянов.

Если ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: shkola65s | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)

17.01.2019 г. в 18:00 в актовом зале школы состоится собрание по вопросу приёма в первый класс.

Просмотров: 338 | Добавил: shkola65s | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

Зима-любимое время года детворы,особенно,если она одарила нас обилием снега.Сегодня на дворовой площадке школы 65 прошел спортивный праздник "Олимпийский Дед Мороз". Дети и их родители  приняли участие в новогодних эстафетах.

Просмотров: 320 | Добавил: shkola65s | Дата: 30.12.2018 | Комментарии (0)

Самая волшебная пора года уже не за горами:новогодние праздники мчатся к нам.25 дек. в школе  65 прошел рождест.концерт "Merry Christmas".Были отмечены дипломами лучшие знатоки английского языка на вручении свидетельств о прохождении курса обучения игре на музыкальных инструментах.

Просмотров: 391 | Добавил: shkola65s | Дата: 26.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 ... 34 35 »