Сегодня,09.02.2018г., в нашей школе прошла деловая игра среди учащихся 10-х  классов"Трасса предвыборного марафона,рулевые избирательной кампании".Цель игры:повысить правовую культуру учащихся и грамотность будущих избирателей,развить и укрепить  гражданскую позицию и самостоятельное осмысление социально-политических событий.Игра прошла с большим интересом.В проведении деловой игры Назарова Ю.А. и Казаева В.Е.  использовали различные методы и приемы. Ребята с удовольствием слушали, активно участвовали в игре, упражнениях, рассуждениях, высказывали свое мнение, дополняли ответы одноклассников.

Просмотров: 410 | Добавил: shkola65s | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 306 | Добавил: shkola65s | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Анализ опыта деятельности родительского патруля МБОУ Школы №65 показал его эффективность в разрешении вопросов детской безопасности. Он способствует повышению роли семьи в деле воспитания детей, создает условия для совместных усилий родителей и учителей в воспитании несовершеннолетних и защите их законных прав и интересов.

Показателем результативности работы родительского патруля считаем: правонарушений, совершаемых учащимися школы во внеурочное время за первое полугодие учебного года выявлено меньше,чем в предыдущем учебном году.

... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: shkola65s | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

27 января 2018г. в парка "Молодежный" прошли спортивные семейные соревнования на лыжах.Учащиеся и их родители приняли активное участие в соревнованиях.
Несмотря на мороз и ветер, спортсмены собрались задолго до начала старта. Такие соревнования проводятся ежегодно, если, конечно, есть достаточный снежный покров. В этом году зима не скупится на снег.
Каждый лыжник привёл с собой болельщиков, которые громко поддерживали участников на каждом круге. Соревнования получились весёлыми и динамичными.

Просмотров: 334 | Добавил: shkola65s | Дата: 30.01.2018 | Комментарии (0)

Занятия в школе начинаются с 10 января 2018 года.

Просмотров: 332 | Добавил: shkola65s | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

Внимание!

Обновился раздел "Воспитательная работа",добавился пункт "Интернет площадка "Животный мир"

Просмотров: 288 | Добавил: shkola65s | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

24.12.2017г.  ученики нашей школы провели социально-значимое мероприятие адресной помощи "Ветеран живет рядом".Учащиеся школы посетили ветерана,почистили снег во дворе, празднично  украсили территорию к Новому году,подарили подарки.Лично каждый учащийся пообщался с ветераном,поздравил с наступающим праздником.

Просмотров: 356 | Добавил: shkola65s | Дата: 25.12.2017 | Комментарии (0)

Принимая во внимание специфику и климатические особенности стран-экспортеров иностранной рабочей силы, прибывающей в Самарскую область, возможного риска заболевания, работодателям, привлекающим иностранных работников, рекомендуется:

• проводить с иностранными гражданами, прибывшими из эндемичных по малярии и холере регионов, работу о важности соблюдения мер личной профилактики инфекционных болезней:
  • употреблять только гарантированно безопасную воду и напитки (кипяченая вода, питьевая вода и напитки в фабричной расфасовке),
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: shkola65s | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 268 | Добавил: shkola65s | Дата: 23.12.2017 | Комментарии (0)

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников в нашей школе для ребят 1-4 классов проходит удивительный спектакль Театр "Деда Мороза». Ребята встречают Деда Мороза и Снегурочку. Покорили всех сказочные герои.  Учащиеся 5-х классов активно участвовали в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали – и всё это с настроением, от души.

Для ребят 5 - 11 классов пройдет Новогодняя дискотека. Ребята 1-9 классов получат сладкие новогодние подарки. Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом! Дорогие друзья! Мы с праздником Вас поздравляем! Пусть будет Новый год счастливым, Здоровья, радости желаем Вам, Вашим близким и любимым! Пусть каждый день Нового год ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: shkola65s | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 25 26 »