Договор об оказании платных образовательных услуг

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы, в том числе "Занимательный русский язык»,«Занимательная математика,«Основы этикета»

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Наглядная геометрия"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Юный робототехник"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс  по обучению игре на музыкальных инструментах(фортепиано)

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс по обучению детей дошкольного возраста по платным образовательным  программам

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Сочинение-рассуждение в вопросах и ответах"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Практикум по русскому языку"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Трудные вопросы орфографии"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Английский в мире"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Практикум по обществознанию"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Введение в обществознание"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Английский для всех"

Стоимость платной образовательной услуги (затраты на образовательную услугу) спецкурс ,не предусмотренных учебным планом школы "Рукопашный бой"

Перечень платных образовательных услугах в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с сентября на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий платных образовательных услуг в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с сентября на 2018-2019 учебный год

Перечень платных образовательных услугах в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с октября на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий платных образовательных услуг в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с октября на 2018-2019 учебный год

Перечень платных образовательных услугах в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с ноября на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий платных образовательных услуг в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с ноября на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий платных образовательных услуг в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с января на 2018-2019 учебный год

Перечень платных образовательных услугах в МБОУ Школе №65 г.о.Самара с января на 2018-2019 учебный год

Положение об организации платных образовательных услуг в МБОУ Школы №65 г.о.Самара на 2018-2019 учебный год

Правила оказания платных образовательных услуг

Порядок определения платы за оказание услуг (выполнение работ). относящихся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа Самара в сфере образования. для физических и юридических лиц

Плата за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня не взимается.

Программы платных образовательных курсов:

1. Веселый английский

2. Наглядная геометрия