Главная » 2023 » Июнь » 30 » Вручение аттестатов - 9
Вручение аттестатов - 9

28 июня 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Сапуновой Т.В. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности. Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.
Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.
Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Просмотров: 123 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0