Главная » 2017 » Май » 29 » Праздник "Последний звонок!"
Праздник "Последний звонок!"

Согреты солнцем тёплые, весенние

Стоят прекрасные, погожие деньки!

И трелью соловья звучат последние

Заливистые школьные звонки!

Звенят звонки, звенят, переливаются,

Они звучат для нас в последний раз!

Так школа с нами ласково прощается,

И в добрый путь благословляет нас!

25 мая 2017г. запомнится выпускникам надолго!Вот и пролетели эти незабываемые 11 лет, но впереди еще столько всего увлекательного и интересного. Заканчивается огромный этап  жизни !  В актовом зале школы состоялся праздник "Последний звонок" .Это праздник, когда для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный звонок. Городской Школьный Парламент решил объединить всех выпускников вместе и показать их городу! Ведь они- это будущее Самары. Выпускники прошли большой колонной по самой прекрасной улице нашего города, по улице Куйбышева до Набережной, где их встретил праздничный концерт и различные тематические площадки. Ребята станцевали флешмоб,вальс,произнесли клятву выпускников,запустили воздушные шары с пожеланиями.Это был целый город, город выпускников. Наш Город Выпускников!

Просмотров: 399 | Добавил: shkola65s | Рейтинг: 0.0/0