Главная » 2023 » Июнь » 5 » Открытие лагеря
Открытие лагеря

Вот и наступило долгожданное лето! Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
01.06.2023 г. в праздник "День защиты детей" вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены дневного пребывания «Радуга».
Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД.
Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

8(846)9951322  so_sdo.school_65@samara.edu.ru