Главная » 2017 » Сентябрь » 5 » Безопасность дорожного движения
Безопасность дорожного движения

Актуальность и практическая значимость профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обусловлена высокими статистическими показателями ДТП участием детей и подростков. Анализ детского дорожно-транспортного травматизма показывает, что основной причиной является низкая культура участников дорожного движения, в том числе - детей. Учащиеся не обладают навыками поведения в транспортной среде, не умеют верно оценить и предвидеть развитие дорожных ситуаций, последствий нарушения правил дорожного движения.
5 сентября 2017г.в нашей школе прошла профилактическая беседа для учащихся 8-11 классов по теме "Профилактика безопасности дорожного движения".Перед ребятами выступил начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГАИ города Самара Тарпанова Ирина Александровна,показан видеоролик по ПДД. В конце беседы дети задавали вопросы .

ЛУЧШИЙ СПОСОБ СОХРАНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ДОРОГАХ - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

Просмотров: 1043 | Добавил: shkola65s | Рейтинг: 0.0/0