25 мая в нашей школе состоялся праздник «Последнего звонка» для выпускников 9-х классов.
Вот и закончилось школьное детство для девятикласс ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)

25 мая в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок".
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волную ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)

24 мая в нашей школе состоялось торжественное событие - «Прощание с начальной школой».
Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажетс ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)

21.05.2024г. состоялось торжественное вручение благодарственных писем активистов школ.
Благодарственным письмом награждена Ячменева Ирина - активистка школьного ученического самоуправления "Поколение".
Руководитель - советник директора по воспитанию Боряева Е.А.

Просмотров: 55 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)

Этот день является символом единства и воинской доблести славянских народов, напоминает нам о героических страницах истории нашего города...
Орлята нашей школы под руководством советника директора по воспитанию Боряевой Е.А создали знамя нашей школы.
Также Екатерина Александровна подготовила информационный стенд про день Самарского знамени, в котором отражены события и памятные даты, направленные на сохранение исторической истории.

Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)

17 мая в нашей школе прошел Единый урок истории для обучающихся 5-11 кл., посвященный Дню Самарского знамени.

Просмотров: 98 | Добавил: admin | Дата: 20.05.2024 | Комментарии (0)

14 мая, 8 классы, посетили экскурсию на Молодецкий курган. Заповедник Самарская Лука

Просмотров: 85 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

9 мая 2024 Юнармейский отряд "Танкисты-Самары" в составе коробки Промышленного района, приняли участие в Параде Победы, торжественно пройдя по главной площади Самары! Гордимся нашими ребятами, ура!!!!

Просмотров: 86 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

С 7 по 8 мая 2024 года обучающиеся и педагоги МБОУ Школы №65 г.о.Самара под руководством советника директора по воспитанию Боряевой Е.А. приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти".
На территории школы были высажены молодые деревья, которые станут не только «зелеными памятниками», но и положительно повлияют на экологию нашего района. А ребята смогут ухаживать за молодыми саженцами, наблюдать за их ростом.
«Сад Памяти» - это дань по ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

Время не властно над нашей памятью. И сколько лет бы не прошло, мы будем всегда помнить о нашей Победе и отдавать дань безмерной благодарности отстоявшим её.
Прошло уже 79 лет с той победной весны: мы радуемся миру на земле, печалимся о погибших. Никогда не забудем мы мужества солдат, отдавших жизни за свободу и счастье Советской Родины. Память о погибших будет вечна!
В преддверии предстоящего праздника, под руководством советника директора по воспитанию Боряевой Е.А и учителя начальных классов Мальковой Т.А. наши обучающиеся 2 "В" класса сделали стенгазету к 9 мая.

Просмотров: 100 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 105 106 »