В рамках плана мероприятий школы, посвященных празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся и педагоги школы приняли участие в акции "Звезда Героя".

Целью патриотической акции «Звезда Героя» является дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной войны, проявил выдающийся героизм и мужество. Символом этого героизма стала пятиконечная ЗВЕЗДА. За каждой звездой – стоит ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

Наша школа присоединилась к акции «Окна Победы». Обучающиеся школы и их классные руководители украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы.
Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.
Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в будущие победы!

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: meshkovae | Дата: 16.05.2024 | Комментарии (0)

7 мая 2024 года обучающиеся нашей школы приняли участие в в XV Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне». Организатором акции является Самарская областная детская библиотека https://vk.com/biblio_detstvo
Основная идея акции - формирование у подрастающего поколения чувства сопричастности к великой истории Российской Федерации и событиям Велик ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: meshkovae | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

07.05.2024г. Юнармейский отряд "Танкисты-Самары" в составе коробки Промышленного района принял участие в мини-параде у дома ветеранов Великой Отечественной Войны супругов Зои Фёдоровны Гуркиной и Андрея Петровича Тонковидова.

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: meshkovae | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В нашей школе проходит Всероссийская акция «Георгиевская ленточка 2024», посвященная 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне!
Георгиевская ленточка - символ воинской славы России.
Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины.
Уважаемые взрослые и дети! Предлагаем в эти и праздничные майские дни носить георгиевскую ленту как д ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: meshkovae | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию Боряева Е.А. в преддверии праздника "День Победы" организовала в нашей школе проведение Всероссийской акции "Письмо Победы".
Ребята приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы», в рамках которой школьники написали письма-поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне участникам СВО.
Простыми словами школьники написали в своих письмах о важнейших вещах: любви к Родине, памяти дедов и прадедов, важности и хрупкости каждой человеческой жизни… Также он ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: meshkovae | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы в нашей школе организована тематическая выставка рисунков «День Победы». В каждом рисунке отношение к этому празднику - уважительное, трепетное. Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.
Все участники выставки смогли проявить свой творческий потенциал. Мы благодарим ребят, принявших активное участие в выставке.
Руководитель - Никифорова Н.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: meshkovae | Дата: 08.05.2024 | Комментарии (0)

Знать, чтобы помнить...
Эти слова являются слоганом международной исторической акции "Диктант Победы".
Ученики МБОУ Школы №65 г.о. Самара приняли участие в Диктанте. Это уникальная возможность для учеников проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны, подтянуть их и проникнуться чувством патриотизма.
#ЯпишуДиктантПобеды2024 #ДиктантПобеды #ЗнатьЧтобыПомнть
... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: admin | Дата: 26.04.2024 | Комментарии (0)

23.04.2024 года дружина юных пожарных 6 "Г" класса МБОУ Школы №65 "Агенты 01" приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пожарной охраны России прошедшее в историческом музее "Россия - моя история".
В рамках мероприятия прошло награждение дружин за участие в конкурсе-смотре "Лучшая Дюп", где отряд нашей школы занял 1 место.

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Дата: 24.04.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 104 105 »

8 (846) 374-13-22 so_sdo.school_65@samara.edu.ru