Главная » 2017 » Март » 23 » Видеоконференция "Имею право знать!"
Видеоконференция "Имею право знать!"

23 марта  2017г. для учащихся 8-11 классов состоялась  онлайн- трансляция видеоконференции "Имею право знать!"  на сайте ЦПО Самарской области по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений.

Эта видеоконференция — очередная в серии видеоконференций по вопросам профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений «Имею право знать», проводимых по инициативе министерства образования и науки Самарской области в целях противодействия наркомании и воспитания психологической устойчивости детей и молодежи к употреблению наркотиков.Кроме обучающихся школы, в видеоконференции принимали участие школьники из Тольятти, Сызрани, Чапаевска и других населенных пунктов области.

Просмотров: 569 | Добавил: shkola65s | Рейтинг: 0.0/0