Главная » 2020 » Май » 26 » Поздравление от директора школы!
Поздравление от директора школы!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю всех с окончанием учебного года!

Для каждого он был разным и для всех он был непростым. И все же, для кого-то 2019-2020 учебный год стал жизненным уроком, новым открытием, важным событием, а для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков. Многое пройдено, изучено, открыто. Впереди заслуженный отдых.

Особые поздравления адресую нашим выпускникам. Для вас, ребята, в этом году последний школьный урок и классный час пройдет 30 мая, в этом году дистанционно. Желаю вам, одиннадцатиклассникам, успешной сдачи экзаменов. Пусть знания, полученные в нашей школе, станут крепким фундаментом вашего счастливого будущего!

Отдельные слова поздравления и благодарности – трудовому коллективу школы. Спасибо вам, коллеги, за ваше трудолюбие, за заботу о наших детях!

Вклад родителей в развитие нашей школы всегда очень значим. Спасибо Вам за Вашу помощь, неравнодушное и активное участие в жизни школы.

Желаю всем быть здоровыми, хорошо отдохнуть за лето, набраться сил для новых достижений и побед в следующем учебном году!

Директор Сапунова Т.В.

Просмотров: 613 | Добавил: shkola65s | Рейтинг: 0.0/0