Ученик 4 "В" класса, Лопатин Иван рассказал о своем прадедушке...
Я , Лопатин Иван, ученик 4 «В» класса МБОУ Школы 65 г.Самара
Хочу рассказать о своем прадедушке Черноусове Иване Петровиче.
Мне много рассказывала о нем моя бабушка. Показывала военные пожелтевшие фотографии, на которых молодой старший сержант и с пилоткой на голове , выполняющий сложнейшую работу в полевых условиях и старший лейтенант в гимнастерке и с наградами на груди. Черноусов Иван Петрович начал службу в далеком 1940 году и всю жизнь посвят ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Он был учреждён в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН в конце Десятилетия инвалидов Организации Объединенных Наций (1983—1992).
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А вместе с обучающимися составили свои «семицветики» .
Главная мысль мысль мероприятия - добрые дела, сделанные
для других, обязательно вернутся.
#такиекакмы

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

В рамках районного проекта по ораторскому мастерству «Будь уверен. Говори свободно!» на базе ЦДОД «Искра» состоялась интерактивная игра «Убеди меня».

Обучающиеся 8 «Б» класса смогли продемонстрировать речевую находчивость и стали победителями игры!

Поздравляем Промышляеву Дашу и Баштанника Льва с блестящим результатом!

Так держать!

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

2 декабря прошел Городской слет «Педагогический калейдоскоп» среди членов профсоюза образования города Самара в 2023 году, в котором приняли участие учитель начальных классов Орлова Н.М и учитель информатики Мешкова Е.С

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

Сегодня, советник директора по воспитанию Боряева Е.А, вручила похвальную грамоту ученику 4"В" класса Лопатину Ивану за активное участие во Всероссийской молодежной акции "Наши семейные книги памяти" под руководством Копытиной С.В!

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

Герб, гимн, флаг - это отличительные знаки государств. Однако, отличительный знак может быть не только у них, но и у городов, поселков. Есть свои знаки у промышленных и торговых предприятий. Даже человек может иметь свои герб или эмблему.
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А. вместе с обучающимися 3 "Б" класса создали герб и эмблемы класса.
#символыРФ

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

Изображение Государственного Герба Российской Федерации окружает нас повсюду: на официальных документах, печатях, зданиях и учреждениях.
Активисты школьного ученического самоуправления "Поколение" приняли участие в фотоквесте "В поисках Герба России". Руководитель - Советник директора по воспитанию Боряева.Е.А.
#символыРФ

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 12.01.2024 | Комментарии (0)

27 ноября были награждены участники школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Победители получили заслуженные дипломы. Наши ребята продемонстрировали хорошие знания, достойно пройдя школьный этап.
Поздравляем всех участников. Молодцы, ребята! Спасибо за ваше усердие и стремление к развитию! Желаем новых побед и свершений в мире знаний!

С фото можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024г

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 99 100 »