Воспитанники ЛДП "Радуга" исполняют #ГимнвсейСтраной

Просмотров: 153 | Добавил: admin | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

Наша школа приняла участие во Всероссийской акции «Окна России». Коллектив учителей совместно с ребятами красочно украсили к празднику окна школы символами нашей страны. День России – это знаковый день для каждого гражданина нашей неповторимой и необъятной страны.
#ОкнаРоссии2023#РодинойГоржусь

Просмотров: 144 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

ЛДП "Радуга". День шестой. "День друзей природы".
Сегодня у ребят был очень насыщенный день!
Чего только стоила замечательная и очень познавательная экскурсия по городу! Море впечатлений, радости и незабываемых эмоций!
Во второй половине дня ребята учились взаимодействию с окружающей средой на занятиях по экопрофилактике!

Просмотров: 162 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

На этой неделе в летнем школьном лагере дневного пребывания детей "Радуга" была проведена учебная эвакуация из здания школы.
И воспитатели, и ребята с поставленной задачей справились.

Просмотров: 154 | Добавил: admin | Дата: 09.06.2023 | Комментарии (0)

ЛДП "Радуга". День пятый. " Пушкинский день".
Вчера, 6 июня, был день рождения Александра Сергеевича Пушкина.
Его произведения - золотой фонд русской литературы, богатство и гордость русского народа.
Сказки Александра Сергеевича мы знаем с самого детства. Сегодня ребята продемонстрировали свои знания по произведениям поэта, посмотрели мультипликационные фильмы по его сказкам.
"Что за прелесть эти сказки! "
Также ребята проявили свои самые лучшие бойцовские качества в игре в лазер ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

ЛДП "Радуга". День четвëртый. "День игр".
Несмотря на сюрпризы погоды с утра, ребята интересно провели день.
Потрясающий музыкальный спектакль ,,Василька в Сказочной стране,, театра "Искорка" не оставил ни одно детское сердце равнодушным: столько эмоций и впечатлений! Ребята были в восторге!
Ждём следующий день...

Просмотров: 113 | Добавил: admin | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

" День радости ". Получив заряд бодрости и энергии, ребята отправились на весёлую интерактивную игру " Большие гонки". Познакомились с правилами безопасности на летних каникулах.
А завершили день первым занятием по программе "Мы за экопрофилактику"!

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 06.06.2023 | Комментарии (0)

ЛДП "Радуга". День второй.
" День творчества".
Сегодня ребята приняли активное участие в мастер-классе "Уроки творчества", весело погуляли в сквере " Родина". Узнали много интересной информации о закаливании, а также измерили свои рост и вес.

Просмотров: 124 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Вот и наступило долгожданное лето! Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.
01.06.2023 г. в праздник "День защиты детей" вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены дневного пребывания «Радуга».
Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня Юнармейскому отряду "Танкисты" вручили почетные грамоты и медали за участие в Параде Памяти

Просмотров: 135 | Добавил: admin | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)