Наши учителя в отпуске не теряют время зря! Электра Георгиевна с пользой проводит отпуск - на курсах повышения квалификации.И отдых и учеба!!!!!

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)

7 июля в МБУК ДК "Металлург" состоялась церемония награждения обучающихся нашей школы, закончивших с отличием освоение образовательной программы среднего общего образования и получивших медаль "За особые успехи в учении" и обучающихся, показавших 100-балл.Результат на едином государственном экзамене (ЕГЭ).

Просмотров: 103 | Добавил: admin | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)

Сотни детей со всей страны съехались в Самарскую область, чтобы отдохнуть в военно-историческом лагере "Страна героев" - в молодежный центр "Лесная сказка" (Кинельский район).
Этот центр в последние годы существенно преобразился. При поддержке губернатора Дмитрия Азарова здесь были капитально отремонтированы корпуса, водная группа, санитарные комнаты, медпункт. Полностью обновлён административный корпус – здесь оборудован современный актовый зал, кабинеты для групповых занятий, в столовой обновлен пищеблок. В планах – установка в корпусах систем отопления, чтобы лагерь мог принимать детей круглогодично.
Дмитрий Азаров лично оценил результат работ по капремонту и благоустройству, а также поговорил с ребятами и вожатыми.
Кстати, дети здесь отдыхают бесплатно - благодаря инициированному Президентом Владимиром Путиным нацпроекту "Культура", в рамках которого и была организована сеть военно ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: admin | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)

В связи с ремонтными работами в школе, график работы с 1.07.23г. изменился!

• С 9:00-15:00
Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 14.07.2023 | Комментарии (0)

Сегодня управленческая команда МБОУ Школы 65 приняла участие во Всероссийском совещании по итогам 2022/2023 учебного года, под руководством Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова и руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А.Музаева

Просмотров: 145 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

28 июня 2023 года в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.
На церемонии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников, чтобы еще раз услышать поздравления и напутственные слова директора школы Сапуновой Т.В. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности. Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
Девятый класс - это перекресток. Кто-то продолжит образование в колледже, училище, а кто-то продолжит учебу в десятом классе. Но это уже будет другая история и другой класс.
Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.
Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!

Просмотров: 117 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 128 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

"До новых встреч! "
Сегодня ребята ходили в ТЦ "Вива-Лэнд" в кинотеатр, с неподдельным интересом провели время за просмотром мультфильма.
Смена завершена!
Уверены, что ребята провели время в лагере с пользой для себя: нашли новых друзей, узнали много нового и интересного, поучаствовали в различных конкурсах и мероприятиях, получили яркие эмоции и впечатления!
Желаем провести оставшееся время каникул хорошо и, главное, безопасно!
До новых встреч!

Просмотров: 126 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

"День мультфильмов".
В этот день ребята окунулись с головой в страну Мульти-пульти, посмотрели спектакль "Сказка на каникулах ".
На линейке ребятам были вручены дипломы за участие во Всероссийском патриотическом конкурсе "Память сильнее времени".
Молодцы!

Просмотров: 108 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

"День безопасности".
Совсем скоро закончится смена 2023 в нашем лагере, ребята разъедутся кто куда. Лето - это, конечно, прекрасная пора, но каникулы должны пройти для всех безопасно!
На утренней линейке ребята вместе с инспектором ГИБДД Тарпановой И. А. вспомнили правила дорожного движения, проработали опасные моменты и "дорожные ловушки".
В интерактивной программе "Безопасные каникулы" закрепили знания по ПДД.
С работниками центра "Поддержка детства" воспитанники лагеря прошли квест-игру, направленную на формирование привычек здорового образа жизни.
День был очень насыщенным! :)

Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 100 101 »