10.09 "Международный день памяти жертв фашизма"
Кинолекторий «Зоя»
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А. вместе с обучающимися 11 классов посмотрели и обсудили выпуск "Бессмертная "Зоя"": музей легендарного подвига Зои Космодемьянской" #навигаторыдетства  ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

12.09 волонтерский отряд нашей школы принял активное участие во Всероссийской акции "События немирной жизни" и был награжден благодарственными письмами. Руководитель отряда Пьянзина Е.Ю.

Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

С 8 по 10 сентября по всему нашему региону проходили выборы губернатора Самарской области. Наша школа не осталась в стороне - в ней расположились 5 избирательных участков, которые работали с утра и до позднего вечера...
В связи с этим событием, 8,9 и 10 сентября были объявлены, как дни для духовного и нравственно-патриотического воспитания. В связи с этим ребята нашей школы принимали активное участие в мероприятиях.

Просмотров: 84 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

"Международный день распространения грамотности"
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А. провела с ребятами начальных классов киноклуб «Необычно об обычном». Ребята посмотрели мультфильм "В стране невыученных уроков" и обсудили его вместе с Екатериной Александровной.

Просмотров: 77 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

7 сентября в нашей школе прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
Такие внеурочные занятия для 6–11-х классов будут проходить каждый четверг. Школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.
На первом занятии курса ребята узнали о важности труда в жизни каждого человека, отраслях экономики нашей страны, а также о качествах и навыках, которые необходимы для разных профессий.

Просмотров: 115 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся 9 классов нашей школы приняли участие в открытом уроке в Главной студии ГТРК «Самара» в рамках форума «Вектор Самарской Науки» («Школьник-студент-профессионал-ученый»)

Просмотров: 75 | Добавил: admin | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

"День солидарности в борьбе с терроризмом"
Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм, который превратился в одну из опаснейших глобальных проблем современности, серьезную угрозу безопасности всего мирового сообщества.
Советник директора по воспитанию Боряева Е.А провела с ребятами 9 классов викторину "Что я знаю о терроризме?"

Просмотров: 78 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

1 сентября Старший инспектор отделения по ИАЗ полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Самара, капитан полиции Корнева В.Г. провела профилактические занятия с обучающимися 7 и 8 классов по теме: "Правила дорожного движения"

Просмотров: 139 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, дорогие ребята!
С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением и детям и взрослым. Желаем нашим ученикам отличных оценок. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами.

День знаний - это праздник, который давно стал одним из самых любимых. Начало каждого учебного года - это торжественная линейка в школе. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
День знаний - это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Директор школы Сапунова Татьяна Владимировна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учебе. Почетные гости поздравили ребят с началом Нового учебного года. ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: admin | Дата: 06.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 99 100 »