Главная » 2023 » Апрель » 12

Продолжается регистрация на главный интеллектуальный турнир России «Лига Знаний: школы и колледжи» для учеников школ и студентов колледжей возрастом от 14 до 18 лет. Успейте попасть в игру. Регистрация доступна до 14 апреля по ссылке: Регистрация "Лига Знаний"
После успешной регистрации в личном кабинете откроется доступ к первой из трёх отборочных онлайн-игр. Пройти её можно бу ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

В нашей школе с 5.04 по 12.04. проводится выставка технического творчества Промышленного района г.о. Самара.
Выставка проводится по следующим номинациям:
1. "Авиамоделирование" - авиационная инопланетная техника будущего;
2. "Автомоделирование" - автомобильная техника нового поколения, луноходы, марсаходы, инновационные двигающие механизмы;
3. "Ракетомоделирование" - аппараты перемещения в космическом пространстве, межпланетные корабли, модули телепортации;
4. "Радиотехника и электроника" - радиоуправление космическими жилыми модулями, автономное управление инопланетными поселениями, роботы-разведчики, роботы-строители жилой инфраструктуры, двигающиеся инопланетные существа, гуманоиды;
5. "Начально-техническое моделирование" - макеты и композиции инопланетных поселений, современные, фантастические и т.д.

Просмотров: 155 | Добавил: admin | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)