Главная » 2022 » Сентябрь » 03

Уважаемые коллеги, дорогие ребята!

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым . Желаем нашим ученикам отличных оценок. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами.

День знаний — это праздник, который давно стал одним из самых любимых .Начало каждого учебного года - это торжественная линейка в школе .Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Директор школы Сапунова Татьяна Владимировна поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала успехов в учёбе.Почетные гости поздравили ребят с началом Нового учебного года! ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: shkola65s | Дата: 03.09.2022 | Комментарии (0)