Главная » 2021 » Октябрь » 15

Напоминаем, что с 1 сентября стартовала федеральная программа «Пушкинская карта». Это проект, направленный на то, чтобы молодёжь нашей страны могла за счёт государства посещать различные культурные мероприятия,​ бесплатно побывать на различных культурных мероприятиях – экскурсиях, концертах, спектаклях, выставках.

«Пушкинская​ ​ карта»​ предназначена для школьников​ в возрасте от 14 до 22 лет включительно.​

Когда и как можно получить карту?

Оформить карту можно​ ​ ​ до конца 2021 года. Затем доступ к годовой карте откроют с 1 января 2022 года.
Чтобы получить карту, необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги», далее перейти во вкладку «Культура» и найти графу «Пушкинская карта». Затем нужно скачать на смартфон приложение «Госуслуги.Культура». После установки следует подать заявку на получение карты.​ Она​ может быть только отечеств ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: shkola65s | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)