Главная » 2019 » Январь » 17

Процесс вхождения в школьную жизнь родителей будущих первоклассников запущен сегодня в школе 65!На собрании родителям подробно рассказали о том,как будет осуществляться прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год.

Просмотров: 882 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в шк. 65 прошли открытые уроки в рамках подготовки к городскому конкурсу профессионального мастерства "Лучший учитель по предмету".Учитель начальных классов Копытина С.В.показала свое мастерство в номин."Электронные образовательные ресурсы в работе учителя".Коллектив шк.пожелал удачи и победы в конкурсе

Просмотров: 848 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

После появления публикаций в прессе об истории 3-летней Саши Батенькиной из Сызрани координатор проекта «Крепкая семья», председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, член Генерального совета Партии Марина Сидухина лично связалась с мамой ребенка

Из публикации в прессе мы узнали историю о девочке из Сызрани с диагнозом ДЦП: о том, что ей было отказано в санаторном лечении и инвалидной коляске.

Просмотров: 908 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов

В системе преступлений против общественной безопасности такое деяние, как «заведомо ложное сообщение об акте терроризма, о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий», является одним из наиболее тяжких. В результате подобных действий причиняется серьезный материальный ущерб гражданам в частности и государству в целом, так как по ложному вызову незамедлительно выезжают сотрудники правоохранительных органов, противопожарной службы, скорой медицинской помощи, срываются графики работы различных учреждений и предприятий. В связи с такими сообщениями выезд «тревожных» групп, а также эвакуация граждан дол ... Читать дальше »

Просмотров: 746 | Добавил: shkola65s | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)