Главная » 2017 » Декабрь » 22

Новый год! Долгожданный и радостный праздник. В дни новогодних праздников в нашей школе для ребят 1-4 классов проходит удивительный спектакль Театр "Деда Мороза». Ребята встречают Деда Мороза и Снегурочку. Покорили всех сказочные герои.  Учащиеся 5-х классов активно участвовали в подготовке и проведении Новогодней сказки. Играли, танцевали – и всё это с настроением, от души.

Для ребят 5 - 11 классов пройдет Новогодняя дискотека. Ребята 1-9 классов получат сладкие новогодние подарки. Встреча Нового года – это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: «С Новым годом! С Новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. С Новым годом! Дорогие друзья! Мы с праздником Вас поздравляем! Пусть будет Новый год счастливым, Здоровья, радости желаем Вам, Вашим близким и любимым! Пусть каждый день Нового год ... Читать дальше »

Просмотров: 999 | Добавил: shkola65s | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

17.12.2017г. в нашей школе прошла  необычная акция в  рамках акции «Засветись! Стань заметнее на дороге!» среди учащихся 1-8 классов - это оформление портфелей и верхней одежды светоотражающими элементами.
И в этом году дети с радостью включились в работу по украшению  школьных рюкзаков и курток ребят нашего микрорайона в темное время суток.   На классных часах педагоги провели беседы по ПДД и использованию светоотражателей.
Важно, чтобы наши дети были в безопасности!
Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в этой акции! Спасибо!

Просмотров: 1027 | Добавил: shkola65s | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)