Главная » 2017 » Ноябрь » 22

21.11.2017г. команда ЮИД нашей школы приняла участие в районном этапе конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.Это творческое  детское объединение , которое помогает школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандирует правила дорожного движения среди учащихся своей школы.
    У нас всегда сильные соперники и поэтому борьба на сцене разворачивается не шуточная!
   Сколько приходится вкладывать труда, сил, слез и нервов  педагогу  и ребятам в свою программу-знаем не понаслышке. Но когда  горят   детские глаза , когда у них всё получается  такой душевный подъем испытываешь!  А какой восторг   переполняет  ребят    на сцене, когда объявляют результаты!Это творческие, самостоятельные, ответственные, разносторонние личности. Сколько у ребят идей, задумок,  энергии! Каждый раз узнаеш ... Читать дальше »

Просмотров: 1040 | Добавил: shkola65s | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)