Главная » 2017 » Апрель » 20

Уважаемые родители!

В настоящее время министерством образования и науки Самарской области (далее – министерство) в целях реализации федеральных нормативных актов проводятся мероприятия по оптимизации порядка предоставления государственных услуг в сфере образования на территории Самарской области.

Основная цель – сделать порядок предоставления государственных услуг максимально доступным для всех граждан, обеспечив при этом полную защиту всех персональных данных, как родителей (законных представителей), так и учащихся (воспитанников) обра ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: shkola65s | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Просмотров: 989 | Добавил: shkola65s | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Направляем Вам методические рекомендации Роскомнадзора по заполнению формы сообщения  о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

Методические рекомендации Роскомнадзора

Просмотров: 1006 | Добавил: shkola65s | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)