Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » 1 сентября - День Знаний
18:24
1 сентября - День Знаний

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым . Желаем нашим ученикам отличных оценок. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами.

День знаний — это праздник, который давно стал одним из самых любимых .Начало каждого учебного года - это торжественные линейки в школе для учащихся 1-11 классов.Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные Единые уроки "О тебе,Моя Самара!","Футбольный урок". Директор школы К.Л.Раткевич поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе,наградил достойных ребят школы грамотами.Почетные гости поздравили ребят с началом Нового учебного года.

Желаем здоровья, счастья. Дорогие учителя, школьники, уважаемые родители! Поздравляем Вас с Днем знаний!

​​​​​

Просмотров: 1145 | Добавил: shkola65s | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Наши контакты
г.Самара
443009,ул.Ново-Вокзальная ,19


8(846)9951322  so_sdo.school_65@samara.edu.ru
Мы находимся
sample map